Archiv / Highlights (74 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1921

1921
Limit-Preis

Holländische Schule, Madonna mit Kind, 18. Jh., Öl auf Holz, unsigniert, Maße: 45 x 35 cm, Maße m. R.: 54 x 44 cm, leichte Alterungsspuren.